ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Правила использования сети интернет в образовательном учреждении

Приказ № 75 от 10.10.2019 г. Об информационной безопасности

Регламент работы педагогов и сотрудников в сети интернет

Единый урок в сети Интернет

Должностная инструкция администратора доступа точки к сети Интернет

Инструкция о порядке действий при осуществлении контроля за использованием работниками учреждения сети Интернет

Положение об официальном сайте ДОУ № 11

ПОЛИТИКА в отношении обработки персональных данных в МБДОУ «Детский сад № 11»

Акт  по результатам ревизии книжной продукции на выявление наличия материалов экстремистской направленности

Акт  проверки использования системы контент-фильтрации в МБДОУ «Детский сад  № 11»

Приказ по Детскому саду № 11 от 05.08.2019 г.» О назначении администратора точки доступа в информационно — коммуникационную сеть Интернет»

Приказ по Детскому саду № 11 от 05.08.2019 г. «О назначении ответственных лиц точки доступа к сети Интернет»