Каликаева Эльвира Ураловна

Педагогическое кредо:

«Мир ребенка хрупкий, хрустальный,

Я в ладонях трепетно держу.

Светом радуги, добра зеркальным

В будущее тропку проложу».

Невозможное сегодня станет возможным завтра.

Образование : закончила Каменск — Уральский педагогический колледж в 2008 г., по специальности «Учитель начальных классов».

Прошла курсовую профессиональную переподготовку по профессии «Воспитатель дошкольной образовательной организации», 2018 г.

Стаж работы — 10 лет

Курсы повышения  квалификации:

ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет» Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: идеология, содержание, тактика внедрения, 2013 г.

АНО ДПО«ОЦ Каменный город» «Современные образовательные технологии в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 2018 г.

Почетные грамоты, Благодарственные письма, дипломы: