Уважаемые родители (законные представители)! В период действия ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 ПРИЕМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСУ ОБМЕНА ПУТЕВКАМИ (МЕСТАМИ) В ДЕТСКИЕ САДЫ, БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН С 29 ИЮНЯ 2020 ГОДА ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. При себе иметь: — паспорт (копия), — свидетельство о рождении (копия), — заявление, подтвержденное заведующими Детских садов, — средства индивидуальной защиты (медицинская маска, перчатки). Запись на обмен путевками (местами) ведется по телефону 396-216 Без средств индивидуальной защиты прием не ведется!