Геращенко Марина Юрьевна

МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО:

«Будущее принадлежит тому, кто верит в успех!». Поэтому главное для меня : поощрять любые успехи детей, считая ситуацию успеха залогом счастливого будущего ребенка».

ОБРАЗОВАНИЕ:

«Российский государственный гуманитарный университет»  Специальность «Государственное и муниципальное управление». 31.05.2009

«Челябинский государственный педагогический университет»  Специальное (дефектологическое ) образование. 01.07.2016

«Уральская академия комплексной безопасности и стратегический исследований» Дошкольное образование   17.03.2018

СТАЖ педагогической работы:  7 лет.

КУРСЫ повышения квалификации:    Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования»  по программе «Использование мультимедиа в образовании» 18.02.2016.