Клобуцкая Татьяна Олеговна

Стаж работы:

Общий – 4 года

Педагогический – 1 год.

Образование: СПО (ГБОУ СПО «Каменск-Уральский педагогический колледж». Специальность: Педагог дополнительного образования (музыкальная деятельность), 2015 год.

Профессиональная переподготовка по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 15 августа 2019 год.

С 2015 года обучаюсь в УрГПУ, на факультете «Специальное образование «Логопедия» (5 курс)

Педагогическое кредо:

«Педагог без любви к ребенку — все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета».

«Дети больше узнают из того, что вы собой представляете, а не из того чему вы их учите.» (Уильям Бёркхардт Дюбуа)