• Александра Петровна Главатских: сообщение в ленте группы Логотип группы (Почемучки)Почемучки 4 месяца, 4 недели назад

Милылые мамы и бабушки, поздравляем вас с Международным Женским днем!
    Дорогие наши мамы, с 8 Марта! Мы рады воспитывать ваших детей и искренне верим в то, что они вырастут прекрасными людьми! Сегодня искренне хотим пожелать вам огромного родительского терпения и понимания, мудрости, доброты и теплоты, счастья, здоровья и чтобы дети каждый день радовали вас своими успехами!