Александра Петровна Главатских

Александра Петровна Главатских

Должность:

Учебное заведение, факультет:

«Высший Юридический колледж» г. Ижевска, по специальности- юрист. Без отрыва от работы обучаюсь на 2 курсе Уральского Государственного Педагогического Университета по специальности «Дошкольное образование».

Уровень образования:

незаконченное высшее

Квалификация:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

1 год 1 мес.

Личный сайт:

aleksa.glavatskikh@mail.ru

Педагогическое кредо:

Мир детства радостен и тонок, как флейты плавающей звук.Пока смеется мне ребенок, я знаю, что не зря живу .Твердят друзья:»Есть нивы тише»,но ни за что не отступлю. Я этих милых ребятишек, как собственных детей люблю…И каждый день, как на премьеру вхожу в притихший детский дом: Иду сюда не для карьеры-ребенок каждый дорог в нем Быть в гуще радостных событий …. И так на протяженье лет-Судьба моя- ребячьи души! Нет лучше доли на земле… Дети наполняют меня морем позитива, они искренние, все любят тебя от чистого сердца, вот оно счастье, и вот она радость. Вместе с ними познаем все новое и новое, делаем открытия, с детьми всегда интересно!

Награды:

исьмо за помощь в организации и проведении 2 Международного конкурса творческих работ «Весна-веселинка»,2015 г.