Елена Анатольевна Нохрина

Елена Анатольевна Нохрина

Должность:

Учебное заведение, факультет:

Катайское педагогическое училище по специальности , 1995 г. Ленинградский государственный областной университет им. Пушкина по специальности ,2002 г. ФГБОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет , 2013 г. В 2014 году подтвердила высшую квалификационную категорию по должности .

Уровень образования:

Квалификация:

высшая

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Данные о повышении квалификации:

Уральский государственный педагогический университет , 2015 г.

Личный сайт:

elenanohrina1971@mail.ru

Педагогическое кредо:

Пусть ребенок видит, что его любят; понимает, что о нём заботятся; осознаёт, что его уважают; чувствует, что ему рады.

Награды:

Почетная грамота: Министерства образования  и науки РФ, 2012 год.

Почетная грамота: Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2008 год.

Благодарственное письмо Управления образования г.Каменска-Уральского за многолетний добросовестный труд,2004 год.

Диплом Управления образования г.Каменска-Уральского за активное участие в городском смотре-конкурсе <<Воспитатель года>>, 2007 г.

Диплом 1 степени конкурса <<Мой край родной>> информационно-методического центра МГИА <<КЛИиО>> РФ, 2014 г.

Диплом 3 место во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Созвездие талантов»  за работу Путешествие в <<Страну знаний>> в номинации  Творческие работы и методические разработки педагогов 2015 г.

Диплом 1 место во Всероссийском конкурсе <<Умната>> Блиц-олимпиада:»ФГОС дошкольного образования» 2015 г.