Наталия Николаевна Волкова

Наталия Николаевна Волкова

Должность:

Учебное заведение, факультет:

Шадринское медицинское училище по специальности «Фельдшер-лаборант», 1979 г.

Уровень образования:

средне — специальное

Квалификация:

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Данные о повышении квалификации:

• Каменск – Уральский педагогический колледж «Психолого-педагогическая компетентность педагога», 2006 г. • АПК «ППРО» «Изменение требований дошкольного образования в современном ДОУ», 2009 г. • Курсы лекций автора современных методик по семейному воспитанию педагога – новатора Н.М. Метеновой по проблеме «Инновационные формы работы с семьёй на современном этапе развития образования», 2010 г. • ООО Учебный центр « Всеобуч», «Реализация ФГОС дошкольного образования в образовательной организации»,2014 г.

Педагогическое кредо:

«Ребёнок может быть любым, но обязательно любимым»

Награды:

Государственные награды:
• Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, 2010 год.
Почетные грамоты, Благодарственные письма, дипломы:
• Благодарственное письмо начальника Управления образования за многолетний добросовестный труд, 2003 г.
• Почетная грамота Управления образования г. Каменска – Уральского за многолетний и добросовестный труд, 2012 г.
• Грамота за участие в городском конкурсе ДПТ «В мастерской Деда Мороза», 2013 г.
• Грамота администрации детского сада за активное участие в проведении игры «Правила движения для всех без исключения», 2014 г.
• Диплом «Лучшее мероприятие в ДОУ весны 2014 г.», информационно- методического центра МГИА «КЛИиО» РФ, 2014 г.