Елена Леонидовна Пушкарева

Елена Леонидовна Пушкарева

Должность:

Учебное заведение, факультет:

Каменск-Уральский педагогический колледж (1999г.), Челябинский Государственный Педагогический Университет

Уровень образования:

Средне-специальное

Квалификация:

Учитель иностранного языка основной школы

Общий стаж работы:

Данные о повышении квалификации:

Уральский государственный педагогический университет «ФГОС ДО: идеология, содержание, тактика внедрения», 2015 г.

Педагогическое кредо:

Скажи ребёнку – и он забудет, объясни – и он запомнит, позволь ребёнку сделать что-то самому — и он поймёт. (К.Д. Ушинский).

Награды:

Благодарственное письмо за участие в конкурсе по пожарной безопасности в номинации «Агитплакат», 2013 г.

Диплом лауреата Всероссийского конкурса для педагогов, родителей и детей «Это хрупкое чудо-природа», 2014 г.

Диплом победителя  2-ой степени за участие во Всероссийском  конкурсе для детей и педагогов «Путь к успеху» в номинации » Декаративно-прикладное творчество», 2015 г.

Диплом за 1 место в 12-ом Всероссийском творческом конкурсе «У природы нет плохой погоды». Интернет-портал «Дети- цветы жизни», 2015 г.