Основные сведения

Наименование:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №11» (далее Детский сад ) создан в 1962 году.

Место нахождения: улица Озерная, дом 9, г. Каменск – Уральский, Свердловская область, Россия, 623402
Учредитель Детского сада – муниципальное образование город Каменск – Уральский.
Детский сад функционирует в режиме полного дня (12 –часового пребывания) с 7.00 до 19.00
График работы: 5- дневная рабочая неделя.
Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.
В праздничные дни режим работы детского сада изменяется в соответствии с режимом работы воспитателей на основании Трудового кодекса Российской Федерации.
Контактный телефон: (3439) 36-33-66
Адрес электронной почты: dou_11_ku@mail.ru